Информационно-образовательный портал Хабаровского края
 

версия для слабовидящих

Список ответственных за направление детей в федеральные центры


Территория

Ф.И.О. ответственного

Должность

Контактный телефон

г. Хабаровск

Соколова Наталья Станиславовна

главный специалист управления по делам молодежи

и социальным вопросам

(4212) 40-89-91

 

г. Комсомольск – на- Амуре

Офицерова Валерия Витальевна

ведущий специалист отдела управления образования

(4217) 52-26-33

 

Амурский район

Рязанова Елена Викторовна

главный специалист управления образования

(4212) 2-36-48

Аяно-Майский район

Мурашова Жанна Анатольевна

главный специалист администрации муниципального района по молодежной политике, физической культуре и спорту

(42147) 21-2-21

Бикинский район

Попова Наталья Владимировна

главный специалист управления образования

8-924-118-23-65

Ванинский район

Старенкова Анна Александровна

ведущий специалист управления образования

(42137) 55-2-28

 

Верхнебуреинский район

Пенега Константин Федорович

начальник отдела по спорту, туризму, молодежной 
и социальной политике

(42149) 5-40-50

 

Вяземский район

Возная Любовь Владимировна

главный специалист управления образования-

(42153) 3-42-36

Комсомольский район

Сычева Ирина Николаевна

главный специалист управления образования

(4217) 54-01-99

Р-н им. Лазо

Османова Ларина Руслановна

главный специалист управления образования

(42154) 21-2-68

Нанайский район

Смирнова Татьяна Андреевна

главный специалист управления образования-

(42156) 4-14-62

Николаевский район

Цыганова Юлия Александровна

ведущий инспектор отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту

(42135) 2-26-11

 

Охотский район

Свинухова Елена Владимировна

главный специалист по молодежной полтитке отдела по семейной политике и социальной инфраструктуре

(42141) 9-12-36

 

Район им. Полины Осипенко

Вахрушева Вита Александровна

ведущий инспектор отдела образования

(42144) 21-2-59

 

Солнечный район

Овчинникова Наталья Николаевна

ведущий специалист управления образования

(42146) 2-44-10

Советско - Гаванский район

Селезнева Жанна Степановна

ведущий специалист управления образования

(42138) 45-0-77

 

Тугуро-Чумиканский район

Титов Всеволод Николаевич

главный специалист по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального района

(42143) 91-2-45;

 

Ульчский район

Суховицына Анна Александровна

главный специалист комитета по образованию

(42151) 5-13-13

Хабаровский район

Покровская Екатерина Александровна

ведущий специалист отдела по молодежной политике управления образования

48-79-92;

 



Возврат к списку

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Видео
Загрузка плеера
20 апреля 2018