Информационно-образовательный портал Хабаровского края
 

версия для слабовидящих

10 ноября 2010

18 представителей Хабаровского края получили премии Министерства образования и науки Российской Федерации

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 июня 2010 года № 601, от 15 сентября 2010 года № 930, от 16 сентября 2010 года № 931 «О присуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодежи» премии присуждены 18 представителям Хабаровского края. Из них – 5 человек получили премию в размере 60 тысяч рублей и 13 человек – премию в размере 30 тысяч рублей.
Поздравляем победителей!!!

60 тысяч рублей

Щербакова Варвара Юрьевна - победитель Центральной программы РСМ «Всероссийская Юниор-Лига КВН»

Гинзбург Лев Владимирович - победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Николаев Артем Анатольевич - победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Веретенников Александр Николаевич - победитель Девятых молодежных Дельфийских игр России «Мы помним…»

Котова Ирина Игоревна - победитель Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2010 году

30 тысяч рублей

Чухарев Николай Вячеславович - призер всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования

Шугаев Александр Павлович - призер всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования

Гайнутдинов Павел Павлович - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Гвоздева Маргарита Николаевна - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Ерченко Василина Николаевна - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Жеребцова Александра Петровна - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Котельникова Полина Александровна  - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Спирин Владислав Игоревич - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Терещук Олеся Игоревна - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Феофанов Михаил Николаевич - призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Будник Яна Игоревна - призер Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Поломошных Дарья Олеговна - призер Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Феофанов Андрей Алексеевич - призер конкурса на лучшие научные работы, выполненные слушателями и курсантами военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации

В ноябре 2010 года премии будут присуждены еще 17 представителям Хабаровского края. Ждем приказа Министерства образования и науки Российской Федерации




Возврат к списку


Добавить комментарий

Вы не авторизованы.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Видео
Загрузка плеера
20 апреля 2018