Информационно-образовательный портал Хабаровского края
 

версия для слабовидящих

Online-конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?»

Online-конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?»

Конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?» проходил 20 октября на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27».

В конкурсе приняли участие 633 учащихся средних образовательных школ и организаций среднего профессионального образования. 

В категории 7-10 лет (1-4 классы) дипломом I степени награждается:

- Семигласов Тимур, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 1 г. Николаевска-на-Амуре;

Дипломом II степени награждается:

- Кудрин Никита, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 6 р.п. Чегдомын;

Дипломом III степени награждается:

- Алина Панкратова, учащаяся 1 класса МБОУ ООШ с. Котиково.

В категории 11-14 лет (5-8 классы) дипломами I степени награждаются:

- Екатерина Дёмина, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка;

- Мария Шеншина, учащаяся 8 класса МКОУ СОШ с. Таежное;

Дипломами II степени награждаются:

- Маргарита Ким, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Ольга Миронова, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Никита Гутенков, учащийся 5 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Миланья Торопанова, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Карина Ларцева, учащаяся 5 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Виктория Малороссиянова, учащаяся 8 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Даниил Васильев, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 г. Николаевска-на-Амуре.

Дипломами III степени награждаются:

- Фёдор Чикишев, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 11 г. Хабаровска;

- Сергей Посталюк, учащийся 7 класса МОУ СОШ с. Селихино;

- Ксения Жога, учащаяся 5 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка;

- Андрей Чернявский, учащийся 6 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка;

- Ариана Лепетя, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка.

В категории 15-18 лет (9-11 классы, студенты организаций среднего профессионального образования) дипломами I степени награждаются:

- Дмитрий Захаров, студент группы «178» Хабаровского дорожно-строительного техникума;

- Дмитрий Яковлев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Умуд Мохбалиев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Ульяна Питовская, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Мария Чугунова, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Олег Кулыгин, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Дарья Сироштан, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- София Гаджиметова, учащаяся 9 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Амалия Рустамова, студентка группы «ПНК-13» Хабаровского педагогического колледжа;

- Анастасия Потряшкина, учащаяся 10 класса МКОУ СОШ с. Тополево;

Дипломами II степени награждаются:

- Роман Федоренко, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Глеб Бондарь, учащийся 9 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Владислава Малороссиянова, учащаяся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Александр Ковтуненко, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Кристина Бережная, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Тополево;

Дипломами III степени награждаются:

- Сергей Медведев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ с. Нижние Халбы;

- Александр Тюрин, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Владимир Стромчинский, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Дарья Кобзарева, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Тополево.      



Статус: Тест завершен. Результаты опубликованы

Вы не авторизованы. Для просмотра результатов вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы – авторизуйтесь.

Возврат к списку

FILE: /home/bitrix/www/bitrix/modules/iblock/classes/mysql/iblockelement.php
LINE: 784
MySQL Query Error: SELECT BE.ACTIVE as ACTIVE, FPV0.VALUE as PROPERTY_EVENT_DATE_START_VALUE, FPV0.ID as PROPERTY_EVENT_DATE_START_VALUE_ID,BE.ID as ID,BE.IBLOCK_ID as IBLOCK_ID,B.DETAIL_PAGE_URL as DETAIL_PAGE_URL,BE.NAME as NAME,L.DIR as LANG_DIR,BE.SORT as SORT,BE.PREVIEW_TEXT as PREVIEW_TEXT,BE.PREVIEW_TEXT_TYPE as PREVIEW_TEXT_TYPE,BE.CODE as CODE,BE.XML_ID as EXTERNAL_ID,BE.IBLOCK_SECTION_ID as IBLOCK_SECTION_ID,B.IBLOCK_TYPE_ID as IBLOCK_TYPE_ID,B.CODE as IBLOCK_CODE,B.XML_ID as IBLOCK_EXTERNAL_ID,B.LID as LID FROM b_iblock B INNER JOIN b_lang L ON B.LID=L.LID INNER JOIN b_iblock_element BE ON BE.IBLOCK_ID = B.ID INNER JOIN b_iblock_property FP0 ON FP0.IBLOCK_ID = B.ID AND FP0.CODE='EVENT_DATE_START' INNER JOIN b_iblock_element_property FPV0 ON FPV0.IBLOCK_PROPERTY_ID = FP0.ID AND FPV0.IBLOCK_ELEMENT_ID = BE.ID WHERE 1=1 AND ( ((((BE.ACTIVE='Y')))) AND ((((BE.IBLOCK_ID = '12')))) AND ((((FPV0.VALUE >= '2020-10-01 00:00:00')))) AND ((((FPV0.VALUE < '2020-11-01 00:00:00')))) ) AND (((BE.WF_STATUS_ID=1 AND BE.WF_PARENT_ELEMENT_ID IS NULL))) ORDER BY FPV0.VALUE asc ,BE.ID asc [[1] Can't create/write to file '/tmp/#sql_a53_0.MAI' (Errcode: 28)]

DB query error.
Please try later.